KONTAKT

Wir freuen uns auf Sie

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen , möchten mehr über uns und unsere ganz auf Sie abgestimmten Lösungen erfahren oder erbitten ein Angebot ? Sehr gern!

Ihr Kontaktformular wird uns per E-Mail zugesandt. Sie erhalten eine Kopie an die von Ihnen eingetragene E-Mail-Adresse.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns umgehend bei Ihnen.

Kontaktformular

Allgemeine Kontaktdaten

Nahverkehr

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 55
Email: nahverkehr@ktn-rslog.eu

Stückgut

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 77
Email: service@ktn-rslog.eu

Teil- & Komplettladung

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 44
Email: dispo@ktn-rslog.eu

Servicezentrale

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 77
Email: service@ktn-rslog.eu

Vertrieb

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 12
Email: vertrieb@ktn-rslog.eu

Transportaufträge

Email: auftrag@ktn-rslog.eu

Paletten

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 88
Email: paletten@ktn-rslog.eu

Lager

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 66
Email: lager@ktn-rslog.eu

Buchhaltung & Rechnungseingang

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 0
Email: buchhaltung@ktn-rslog.eu

Reklamation

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 88
Email: reklamation@ktn-rslog.eu

Informationen

Bitte per Email melden
Email: info@ktn-rslog.eu

EDV

Bitte per Email melden
Email: edv@ktn-rslog.eu

Geschäftsführung

Gruppen-Email: gf@ktn-rslog.eu

Tobias Grossmann

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 10
Email: t.grossmann@ktn-rslog.eu

Betriebsleitung & QM

Gruppen-Email: gf@ktn-rslog.eu

Marco Scharnow

// Prokura

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 40
Email: scharnow@ktn-rslog.eu

Vertrieb & Verkauf

Gruppen-Email: vertrieb@ktn-rslog.eu

Michael Thode

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 12
Email: thode@ktn-rslog.eu

Buchhaltung

Gruppen-Email: buchhaltung@ktn-rslog.eu

Marlies Fischer

// Handlungsvollmacht
// Leitung Finanz- & Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 16
Email: fischer@ktn-rslog.eu

Carola Dreier

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 17
Email: dreier@ktn-rslog.eu

Kerstin Grossmann

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 30
Email: k.grossmann@ktn-rslog.eu

Yvonne Westermann

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 18
Email: westermann@ktn-rslog.eu

Speditionsleitung

Gruppen-Email: dispo@ktn-rslog.eu

Carola Krämer

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 43
Email: kraemer@ktn-rslog.eu

Teil- & Komplettladung

Gruppen-Durchwahl: (0)4101 69 80 – 44 | Gruppen-Email: dispo@ktn-rslog.eu

Ines Zwingelberg

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 42
Email: zwingelberg@ktn-rslog.eu

Csilla Kedves

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 90
Email: kedves@ktn-rslog.eu

Carola Krämer

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 43
Email: kraemer@ktn-rslog.eu

Maximilian Staake

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 45
Email: staake@ktn-rslog.eu

Nahverkehr & Sammelguteingang

Gruppen-Durchwahl: (0)4101 69 80 – 55 | Gruppen-Email: nahverkehr@ktn-rslog.eu

Stefan Rohlf

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 55
Email: rohlf@ktn-rslog.eu

Bianca Müller

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 52
Email: mueller@ktn-rslog.eu

Melina Barthel

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 56
Email: barthel@ktn-rslog.eu

Sammelgutausgang

Liudmila Gorelkina

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 51
Email: gorelkina@ktn-rslog.eu

Reklamation & Leergut

Gruppen-Durchwahl: (0)4101 69 80 – 88 | Gruppen-Email: reklamation@ktn-rslog.eu | Gruppen-Email: paletten@ktn-rslog.eu

Ralf Mantai

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 81
Email: mantai@ktn-rslog.eu

Tamara Wolf

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 84
Email: wolf@ktn-rslog.eu

Service

Gruppen-Durchwahl: (0)4101 69 80 – 77 | Gruppen-Email: service@ktn-rslog.eu

Mustafa Gürbüz

// Teamleitung

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 70
Email: guerbuez@ktn-rslog.eu

Nicole Möller

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 72
Email: moeller@ktn-rslog.eu

Joshua Brütt

// Auszubildender

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 74
Email: bruett@ktn-rslog.eu

Desiree Bohnet

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 74
Email: bohnet@ktn-rslog.eu

Janine Tessmann

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 71
Email: tessmann@ktn-rslog.eu

Alexandra Knaack

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 77
Email: knaack@ktn-rslog.eu

Lagerlogistik

Gruppen-Email: lager@ktn-rslog.eu

Christopher Müller

// Lagerleiter

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 66
Email: c.mueller@ktn-rslog.eu

Sebastian Pfau

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 61
Email: pfau@ktn-rslog.eu

EDV

Manuel Müller

Telefon: +49 (0)4101 69 80 – 11
Email: edv@ktn-rslog.eu

Kontakt & Angebotsanfrage

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, möchten mehr über uns und unsere Leistungen erfahren oder möchten ein Angebot erfragen.

Dann rufen Sie uns gerne an:
04101 – 69 80 12
oder
füllen Sie dieses Formular aus

Bitte geben Sie immer Ihre Rückrufnummer und Ihren Namen an.

Ihre Anfrage wird uns per Email zugesandt. Sie erhalten eine Kopie an die von Ihnen eingetragene E-Mail-Adresse.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden uns umgehend bei Ihnen melden!

    Kontaktwunsch *


    NUR BEI ANGEBOTSANFRAGE

    Menge

    Maße (in m)

    Gewicht (in kg)

    Abholort (Straße, Hausnummer, Länderkennzeichen, Postleitzahl und Ort)

    Anlieferort (Straße, Hausnummer, Länderkennzeichen, Postleitzahl und Ort)


    KONTAKTDATEN

    Anrede

    Nachname *

    Firma

    Straße und Hausnummer *

    Postleitzahl *

    Ort *

    Email *

    Rückrufnummer *


    DATENSCHUTZRECHTLICHE EINWILLIGUNGSERKLÄRUNG

    Mit der Erhebung, Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen Daten durch RS Logistik GmbH zum Zweck der Auftragsbearbeitung, Information und Beratung erkläre ich mich einverstanden. Ich kann mein Einverständnis jederzeit ohne Angabe von Gründen widerrufen. (Zur Datenschutzerklärung.)

    Ja, die Informationen zur Verwendung meiner Daten (Datenschutzerklärung) habe ich gelesen und bin damit einverstanden. *