RS Logistik GmbH

RS Logistik

Logistik & Warenmanagement

Stacks Image 64

Wir schaffen Verbindungen!

Wir schaffen

Verbindungen!


Unsere Mitarbeiter sind Ihre kompetenten Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter finden auch für Sie innovative und individuelle Lösungen. Wir schaffen Vertrauen durch Leistung.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören und sind gerne für Sie da.
Geschäftsführung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Tobias Grossmann
+49 (0)4101 69 80 - 10
t.grossmann@ktn-rslog.eu
Betriebsleitung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Marco Scharnow
Prokurist

+49 (0)4101 69 80 - 33
scharnow@ktn-rslog.eu
Thore Vorbeck
Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0)4101 69 80 - 11
vorbeck@ktn-rslog.eu
Vertrieb
+49 (0)4101 69 80 - 80
Michael Thode
+49 (0)4101 69 80 - 12
thode@ktn-rslog.eu
Disposition Fernverkehr / Transportsteuerung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Ines Zwingelberg
+49 (0)4101 69 80 - 44
Nadine Kaiser
(Stückgutdisponentin Sammelgutausgang)
+49 (0)4101 69 80 - 51
Mike Tonder
+49 (0)4101 69 80 - 44
Carola Krämer
+49 (0)4101 69 80 - 44
Nahverkehr
+49 (0)4101 69 80 - 80
Thomas Lürßen (Disponent)
+49 (0)4101 69 80 - 55
Bianca Müller (Service)
+49 (0)4101 69 80 - 55
Auftragsannahme
+49 (0)4101 69 80 - 80
Mustafa Gürbüz (Teamleitung)
+49 (0)4101 69 80 - 77
Nicole Möller
+49 (0)4101 69 80 - 77
Ibrahim Albostan
+49 (0)4101 69 80 - 77
Paletten & Schäden
+49 (0)4101 69 80 - 69
Christina Kurfeld
+49 (0)4101 69 80 - 88
Ralf Mantai
+49 (0)4101 69 80 - 88
Lager
+49 (0)4101 69 80 - 69
+49 (0)4101 69 80 - 66
Marco Schmidt
Lagerleiter
+49 (0)4101 69 80 - 66
lager@ktn-rslog.eu
Christopher Reuther
Lagerleiter
+49 (0)4101 69 80 - 66
lager@ktn-rslog.eu
Buchhaltung
+49 (0)4101 69 80 - 80
buchhaltung@ktn-rslog.eu
invoicers@ktn-rslog.eu - elektronischer Rechnungseingang
Marlies Fischer
Leiterin Finanz- und Lohnbuchhaltung (Handlungsvollmacht)
+49 (0)4101 69 80 - 16
fischer@ktn-rslog.eu
buchhaltung@ktn-rslog.eu
Carola Dreier
Buchhaltung
+49 (0)4101 69 80 - 17
dreier@ktn-rslog.eu
Harilal Dhanuk
+49 (0)4101 69 80 - 18
dhanuk@ktn-rslog.eu
Auszubildende
Diana Chacaturov
chacaturov@ktn-rslog.eu
Melina Barthel
barthel@ktn-rslog.eu
Sendungsverfolgung
bitte wenden Sie sich an service@ktn-rslog.eu

© 2020 RS Logistik GmbH | Appener Straße 21 | D-25482 Appen | Telefon +49 (0)4101 6980 - 0 | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung

Design und Ausführung:
HeKiWEB
Helmut Kitzig - Webdesign
22113 Oststeinbek
hekiweb.de