RS Logistik GmbH

RS Logistik

Logistik & Warenmanagement

Stacks Image pp1550293_n69_n64

Wir schaffen Verbindungen!

Wir schaffen

Verbindungen!


Unsere Ansprechpartner für Sie

Unsere Mitarbeiter finden auch für Sie innovative und individuelle Lösungen. Wir schaffen Vertrauen durch Leistung.
Wir freuen uns, von Ihnen zu hören und sind gerne für Sie da.
Geschäftsführung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Tobias Grossmann
+49 (0)4101 69 80 - 10
t.grossmann@ktn-rslog.eu
Betriebsleitung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Marco Scharnow
+49 (0)4101 69 80 - 33
scharnow@ktn-rslog.eu
Thore Vorbeck
+49 (0)4101 69 80 - 11
vorbeck@ktn-rslog.eu
Vertrieb
+49 (0)4101 69 80 - 80
Michael Thode
+49 (0)4101 69 80 - 12
thode@ktn-rslog.eu
Disposition Fernverkehr
+49 (0)4101 69 80 - 80
Janina Grossmann
+49 (0)4101 69 80 - 44
Ines Zwingelberg
+49 (0)4101 69 80 - 44
Minea Tudor Popa
+49 (0)4101 69 80 - 44
Mike Tonder
+49 (0)4101 69 80 - 44
Nahverkehr
+49 (0)4101 69 80 - 80
Thomas Lürßen (Disponent)
+49 (0)4101 69 80 - 55
Bianca Müller (Service)
+49 (0)4101 69 80 - 55
Nadine Kaiser
(Stückgutdisponentin Sammelgutausgang)
+49 (0)4101 69 80 - 55
Auftragsannahme
+49 (0)4101 69 80 - 80
Mustafa Gürbüz (Teamleitung)
+49 (0)4101 69 80 - 77
Alexandra Knaack
+49 (0)4101 69 80 - 77
Anja Finnern
+49 (0)4101 69 80 - 77
Nicole Möller
+49 (0)4101 69 80 - 77
Ibrahim Albostan
+49 (0)4101 69 80 - 77
Paletten & Schäden
+49 (0)4101 69 80 - 69
Christina Kurfeld
+49 (0)4101 69 80 - 88
Ralf Mantai
+49 (0)4101 69 80 - 88
Lager
+49 (0)4101 69 80 - 69
+49 (0)4101 69 80 - 66
Lagerleiter
Oliver Stegemann 
+49 (0)4101 69 80 - 60
stegemann@ktn-rslog.eu
Stellvertretender Lagerleiter
Christopher Reuther 
+49 (0)4101 69 80 - 61
reuther@ktn-rslog.eu
Buchhaltung
+49 (0)4101 69 80 - 80
Finanzbuchhaltung
Marlies Fischer (Teamleitung)
+49 (0)4101 69 80 - 16
fischer@ktn-rslog.eu
Buchhaltung
Carola Dreier
+49 (0)4101 69 80 - 17
dreier@ktn-rslog.eu
Harilal Dhanuk
+49 (0)4101 69 80 - 18
dhanuk@ktn-rslog.eu
Auszubildende
Diana Chacaturov
Finnlay Schneider 
Sendungsverfolgung
bitte wenden Sie sich an service@ktn-rslog.eu

© 2020 RS Logistik GmbH | Appener Straße 21 | D-25482 Appen | Telefon +49 (0)4101 6980 - 0 | Kontakt | Impressum | Datenschutzerklärung

Design und Ausführung:
HeKiWEB
Helmut Kitzig - Webdesign
22113 Oststeinbek
hekiweb.de